<video id="hhjvj"></video><form id="hhjvj"></form>
    <track id="hhjvj"><big id="hhjvj"></big></track>

      <address id="hhjvj"></address>

          <nobr id="hhjvj"></nobr>

            <video id="hhjvj"></video>

            <meter id="hhjvj"></meter>
              <form id="hhjvj"></form>

                  <form id="hhjvj"><thead id="hhjvj"></thead></form>

                  
                  

                    <meter id="hhjvj"></meter>

                    <menuitem id="hhjvj"><font id="hhjvj"></font></menuitem>

                      当前位置:主页 > 技术支持 > 技术文档 >

                      熔接中跳线类型有多少种?

                      发表日期:2016-11-07 19:45编辑:浏览次数: 标签: ? ?

                      光纤跳线类型图表光纤跳线按大类分为两部分:单模和多模,单模规格为9/125,多模规格为50/125、62.5/125
                      目前涉及到的光纤型号如下:
                      单模按型号分为:LC-CL、LC-ST、LC-SC、LC-FC、SC-SC、SC-FC、SC-ST、ST-ST、ST-FC


                       

                      多模按型号分为:LC-CL、LC-ST、LC-SC、LC-FC、SC-SC、SC-FC、SC-ST、ST-ST、ST-FC、LC-MTRJ、ST-MTRJ。
                      相关文档
                      亚洲 欧洲 日产 国产日韩系列_多人强伦姧人妻完整版bd_真实处破女刚成年免费看_国产在线精品无码二区